• お問い合わせ
  • クラブカレンダー

大会成績

年代を検索できます
開催日大会名会場クラス
05/30SOHGOH CALLENGE CUP三重県
相好体操クラブ四日市教室、津教室
クラブ
02/23戸田カップ埼玉県
戸田市スポーツセンター
クラブ
02/16朝日生命カップ・ムーンサルト体操競技クラブ選手権大会東京都
朝日生命久我山体育館
クラブ
02/15都道府県対抗トランポリン競技選手権大会静岡県
東遠カルチャーパーク総合体育館サンリーナ
クラブ
02/01WOGA
アメリカ・テキサス
クラブ
01/18リッキーカップ
アメリカ・ヒューストン
クラブ
12/132019国際トランポリンジャパンオープン神奈川県
川崎市とどろきアリーナ
クラブ
12/01個人総合トライアウト(女子)東京都
味の素ナショナルトレーニングセンター
クラブ
11/28世界トランポリン競技選手権大会東京都
有明体操競技場
社会人競技部
11/16全国ブロック選抜U-12体操競技選手権大会新潟県
リージョンプラザ上越
クラブ
11/10全日本団体選手権群馬県
高崎アリーナ
社会人競技部
11/04高校新人大会三重県
三重県営サンアリーナ
クラブ
10/13三重県小中学生体操競技大会三重県
相好体操クラブ
クラブ
09/23丸山杯秋季大会三重県
四日市市中央体育館
クラブ
09/22西日本トランポリン競技選手権大会石川県
一本松総合運動公園体育館サンアリーナ
クラブ
09/15国民体育大会茨城県
日立市池の川さくらアリーナ
クラブ
09/01東海ジュニア愛知県
日本ガイシスポーツプラザ
クラブ
08/30全日本シニア体操競技選手権大会福井県
福井県営体育館
社会人競技部
08/24全国中学校体育大会京都府
向日市民体育館
クラブ
08/13全日本ジュニア 1部2部選手権大会神奈川県
横浜文化体育館
クラブ
08/12全日本ジュニア 東西決勝大会神奈川県
横浜文化体育館
クラブ
08/11タンブリング・ダブルミニトランポリン世界選手権・世界年齢別選手権トライアウト静岡県
静岡産業大学
社会人競技部
08/07東海中学三重県
四日市市中央体育館
クラブ
08/02インターハイ鹿児島県
鹿児島アリーナ
クラブ
07/26全日本トランポリン競技ジュニア選手権大会福岡県
北九州市総合体育館
クラブ
07/23西日本ジュニア福井県
鯖江市総合体育館
クラブ
07/15東海ブロック(トランポリン)三重県
三重県営サンアリーナ
社会人競技部
07/14東海ブロック(体操競技)三重県
三重県営サンアリーナ
クラブ
07/07全日本タンブリング・ダブルミニトランポリン競技年齢別選手権大会静岡県
静岡産業大学
社会人競技部
06/30三重県ジュニア三重県
四日市市中央体育館
クラブ
06/23全日本種目別選手権群馬県
高崎アリーナ
社会人競技部
06/22東海高校総体静岡県
このはなアリーナ
クラブ
05/26三重県高校総体三重県
三重県営サンアリーナ
クラブ
05/26池田杯(少年)三重県
三重県営サンアリーナ
クラブ
05/19NHK杯東京都
武蔵野の森総合スポーツプラザ
社会人競技部
05/18世界ジュニア体操競技選手権大会・日本代表決定競技会東京都
武蔵野の森総合スポーツプラザ
クラブ
05/04愛知県トランポリン競技大会愛知県
エナジーサポートアリーナ・犬山市体育館
社会人競技部
05/03AJG三重県
四日市市中央体育館
クラブ
05/02高校春季大会三重県
四日市市中央体育館
クラブ
05/02池田杯三重県
四日市市中央体育館
社会人競技部
04/29丸山杯春季大会三重県
四日市市楠体育館
クラブ
04/26全日本選手権 個人総合・種目別トライアウト群馬県
高崎アリーナ
社会人競技部
03/24全国高等学校体操競技選抜大会山口県
山口県スポーツ文化センター
クラブ
03/10個人総合トライアウト東京都
味の素ナショナルトレーニングセンター
社会人競技部
03/03全日本タンブリング・ダブルミニトランポリン競技選手権大会静岡県
静岡産業大学
社会人競技部
02/17朝日生命カップ ムーンサルト体操競技選手権大会東京都
朝日生命久我山体育館
クラブ
02/16都道府県対抗トランポリン競技選手権大会静岡県
東遠カルチャーパーク総合体育館さんりーな
社会人競技部
02/10第6回KATO SAWAO CUP茨城県
筑波大学
クラブ
12/162018国際トランポリンジャパンオープン神奈川県
川崎市とどろきアリーナ
社会人競技部
11/25全日本団体選手権群馬県
高崎アリーナ
社会人競技部
11/10丸山杯秋季大会三重県
四日市市中央緑地体育館
クラブ
11/10全国ブロック選抜U-12体操競技選手権大会岩手県
岩手県営体育館
クラブ
11/04三重県小中学生大会三重県
四日市市中央緑地体育館
クラブ
11/03高校新人大会三重県
四日市市中央緑地体育館
クラブ
10/03国民体育大会福井県
サンドーム福井
クラブ
09/232018FIG種目別チャレンジカップ・ソンバトヘイ大会
ハンガリー・ソンバトヘイ
社会人競技部
09/15全日本シニア体操競技選手権大会福岡県
北九州市立総合体育館
社会人競技部
09/15西日本トランポリン競技選手権大会静岡県
静岡県武道館
社会人競技部
08/30東海ジュニア三重県
三重県営サンアリーナ
クラブ
08/26東海ブロック岐阜県
岐阜メモリアルセンターふれ愛ドーム
クラブ
08/12全日本ジュニア神奈川県
横浜文化体育館
クラブ
08/06インターハイ静岡県
このはなアリーナ
クラブ
07/22西日本ジュニア愛知県
スカイホール豊田
クラブ
07/20サファリ国際大会
南アフリカ・センチュリオン
社会人競技部
07/15池田杯三重県
三重県営サンアリーナ
社会人競技部
07/08全日本タンブリング・ダブルミニトランポリン競技年齢別選手権大会静岡県
静岡産業大学
社会人競技部
07/01三重県ジュニア三重県
四日市中央緑地体育館
クラブ
07/01全日本種目別選手権群馬県
高崎アリーナ
社会人競技部
06/09東海高校総体愛知県
スカイホール豊田
クラブ
05/27三重県高校総体三重県
三重県営サンアリーナ
クラブ
05/20NHK杯東京都
東京体育館
社会人競技部
05/04丸山杯春季大会三重県
四日市市中央緑地体育館
クラブ
05/03AJG山梨県
緑ヶ丘スポーツ公園体育館
クラブ
04/28高校春季大会三重県
四日市市中央緑地体育館
クラブ
04/27全日本選手権 個人総合・種目別トライアウト東京都
東京体育館
社会人競技部
04/25アジアジュニア体操選手権大会
インドネシア・ジャカルタ
クラブ
03/25全国高等学校体操競技選抜大会宮城県
宮城県総合体育館 セキスイハイムスーパーアリーナ
クラブ
03/11男子個人総合トライアウト東京都
味の素ナショナルトレーニングセンター
社会人競技部
03/03全日本タンブリング・ダブルミニトランポリン競技選手権大会静岡県
静岡産業大学
社会人競技部
02/25第34回朝日生命カップ ムーンサルト体操競技選手権大会東京都
朝日生命久我山体育館
クラブ
02/222018FIG種目別ワールドカップ・メルボルン大会
オーストラリア・メルボルン ハイセンスアリーナ
社会人競技部
02/16第9回都道府県対抗トランポリン競技選手権大会静岡県
東遠カルチャーパーク総合体育館さんりーな
クラブ
02/10第5回KATO SAWAO CUP茨城県
筑波大学
クラブ
01/27SSU CUP タンブリングオープン静岡県
静岡産業大学
社会人競技部
01/19RD761
アメリカ・ヒューストン
クラブ
12/09豊田国際体操競技大会愛知県
スカイホール豊田
社会人競技部
11/262017FIG種目別W杯コトブス大会
ドイツ・コトブス ラウジッツアリーナ
社会人競技部
11/25全日本団体選手権群馬県
高崎アリーナ
社会人競技部
11/23三重県小中学生体操競技大会三重県
相好体操クラブ
クラブ
11/12全国ブロック選抜U-12体操競技選手権大会山梨県
緑が丘スポーツ公園体育館
クラブ
11/11高校新人大会三重県
四日市中央緑地体育館
クラブ
10/27全日本シニア・マスターズ体操競技選手権大会三重県
四日市中央緑地体育館
社会人競技部
10/08世界選手権 決勝
カナダ・モントリオール
社会人競技部
10/06国民体育大会愛媛県
愛媛県総合運動公園体育館
クラブ
10/03世界選手権 予選
カナダ・モントリオール
社会人競技部
09/02丸山杯秋季大会三重県
四日市中央緑地体育館
クラブ
08/29東海ブロック静岡県
このはなアリーナ
クラブ
08/12全日本ジュニア神奈川県
横浜文化体育館
クラブ
08/05東海ジュニア岐阜県
岐阜メモリアルセンターふれ愛ドーム
クラブ
08/02インターハイ山形県
酒田市国体記念体育館
クラブ
07/26西日本ジュニア岡山県
ジップアリーナ岡山
クラブ
07/08池田杯三重県
三重県営サンアリーナ
社会人競技部
07/08全日本タンブリング・ダブルミニトランポリン競技年齢別選手権大会静岡県
静岡産業大学
社会人競技部
07/01三重県ジュニア三重県
四日市中央緑地体育館
クラブ
06/24全日本種目別選手権群馬県
高崎アリーナ
社会人競技部
06/17東海高校総体三重県
三重県営サンアリーナ
クラブ
05/28三重県高校総体三重県
三重県営サンアリーナ
クラブ
05/20NHK杯東京都
東京体育館
社会人競技部
05/04AJG中日本大会三重県
四日市中央緑地体育館
クラブ
05/03三重県高校総体春季大会三重県
四日市中央緑地体育館
クラブ
04/29丸山杯春季大会三重県
四日市中央緑地体育館
クラブ
04/07全日本選手権東京都
東京体育館
社会人競技部
03/24全国高等学校体操競技選抜大会愛媛県
総合運動公園体育館
クラブ
03/05全日本タンブリング・ダブルミニトランポリン競技選手権大会静岡県
静岡産業大学
社会人競技部
02/19都道府県対抗トランポリン競技選手権静岡県
東遠カルチャーパーク総合体育館さんりーな
クラブ
01/29SSU CUP タンブリングオープン静岡県
静岡産業大学
社会人競技部
11/20全国ブロック選抜U-12体操競技選手権大会北海道
立野幌総合運動公園体育館
クラブ
11/13全日本団体選手権・個人総合トライアル東京都
代々木第一体育館
社会人競技部
11/06三重県高校新人大会三重県
四日市中央緑地体育館
クラブ
11/06三重県小中学生大会三重県
四日市中央緑地体育館
クラブ
10/15全日本シニア体操競技選手権大会 大会成績東京都
東京体育館
社会人競技部
10/15全日本シニア体操競技選手権大会 大会写真東京都
東京体育館
社会人競技部
10/04国民体育大会岩手県
盛岡タカヤアリーナ
社会人競技部
09/16西日本トランポリン競技選手権大会大阪府
熊取町ひまわりドーム
社会人競技部
09/03秋季丸山杯三重県
四日市中央緑地体育館
クラブ
08/25全国中学生大会福井県
サンドーム福井
クラブ
08/24東海ブロック大会愛知県
スカイホール豊田
社会人競技部
08/17全日本ジュニア神奈川県
横浜文化体育館
クラブ
08/10東海ジュニア静岡県
草薙総合運動公園体育館
クラブ
08/07東海中学愛知県
スカイホール豊田
クラブ
08/05インターハイ島根県
島根県立体育館
社会人競技部
07/24西日本ジュニア兵庫県
兵庫県立総合体育館
クラブ
07/08三重県ジュニア三重県
四日市中央緑地体育館
クラブ
07/03第9回池田杯三重県
四日市中央緑地体育館
社会人競技部
07/03全日本タンブリング・ダブルミニトランポリン競技年齢別選手権静岡県
静岡産業大学
社会人競技部
06/22東海高校総体岐阜県
岐阜メモリアルセンター ふれ愛ドーム
クラブ
06/05全日本種目別選手権東京都
代々木第一体育館
社会人競技部
05/07高校総体兼国体予選会三重県
四日市中央緑地体育館
クラブ
05/05NHK杯東京都
代々木第一体育館
社会人競技部
05/04AJG京都府
向日市民体育館
クラブ
05/01丸山杯春季大会三重県
四日市中央t緑地体育館
クラブ
04/23三重県高校総体春季大会三重県
四日市中央緑地体育館
クラブ
04/03全日本選手権・種目別トライアル東京都
代々木第一体育館
社会人競技部
03/21全国高等学校体操競技選抜大会石川県
金沢市総合体育館
クラブ
12/06三重県小中学生大会三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
12/06三重県小中学生大会三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
12/05秋季丸山杯三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
12/05秋季丸山杯三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
11/28全日本団体選手権東京都
東京都 代々木第一体育館
社会人競技部
11/14U-12静岡県
静岡県 静岡県草薙総合運動場体育館
クラブ
11/08三重県高校新人戦三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
09/20全日本シニア選手権大会福井県
福井県 鯖江市総合体育館
社会人競技部
09/12国民体育大会和歌山県
和歌山県 ビッグホエール
社会人競技部
08/13全日本ジュニア千葉県
神奈川県 横浜文化体育館
クラブ
08/06第8回池田杯三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
社会人競技部
08/06第8回池田杯三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
社会人競技部
08/01インターハイ大阪府
大阪府 大阪市中央体育館
クラブ
07/29東海ジュニア愛知県
愛知県 スカイホール豊田
クラブ
07/23西日本ジュニア佐賀県
佐賀県 総合体育館
クラブ
07/11東海ブロック三重県
三重県 県営サンアリーナ
社会人競技部
07/11東海ブロック三重県
三重県 県営サンアリーナ
クラブ
06/27三重県ジュニア三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
06/20全日本種目別選手権大会東京都
東京都 代々木体育館
社会人競技部
06/20東海総体静岡県
静岡県 草薙体育館
クラブ
05/31三重県高校総体三重県
三重県 三重県営サンアリーナ
クラブ
05/17NHK杯東京都
東京都 代々木体育館
社会人競技部
05/02春季丸山杯三重県
三重県 四日市市中央緑地体育館
クラブ
04/29三重県高校総体春季大会三重県
三重県 四日市市中央緑地体育館
クラブ
04/24全日本選手権・トライアル東京都
東京都 代々木体育館
社会人競技部
12/13三重県小中学生大会三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
11/08U-12三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
11/02全日本団体選手権東京都
東京都 代々木体育館
社会人競技部
11/01全日本団体選手権東京都
東京都 代々木体育館
社会人競技部
11/01全日本団体選手権東京都
東京都 代々木体育館
社会人競技部
10/15国民体育大会長崎県
長崎県 長崎県立総合体育館
社会人競技部
09/15秋季丸山杯三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
09/15秋季丸山杯三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
09/13全日本シニア選手権大会
福岡県 北九州市立体育館
社会人競技部
09/13全日本シニア選手権大会長崎県
福岡県 北九州市立体育館
社会人競技部
08/30東海ブロック岐阜県
岐阜県 メモリアルで愛ドーム
社会人競技部
08/16全日本ジュニア神奈川県
神奈川県 横浜文化体育館
クラブ
08/12全日本ジュニア東西決勝大会神奈川県
横浜文化体育館
クラブ
08/08東海ジュニア三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
08/02インターハイ東京都
東京都代々木第一体育館
クラブ
07/23西日本ジュニア和歌山県
和歌山県
クラブ
07/06第7回池田杯三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
社会人競技部
07/05全日本種目別選手権大会千葉県
千葉県 千葉ポートアリーナ
社会人競技部
07/05全日本種目別選手権大会千葉県
千葉県 千葉ポートアリーナ
社会人競技部
06/28三重県ジュニア三重県
三重県 四日市市中央緑地体育館
クラブ
06/14高校総体・東海大会愛知県
愛知県 日本ガイシホールスポーツプラザ
クラブ
05/09全日本選手権・トライアル東京都
東京都 代々木体育館
社会人競技部
05/03春季丸山杯三重県
三重県 四日市市中央緑地体育館
クラブ
12/01第一回三重県小中学生大会三重県
三重県 四日市市中央緑地体育館
クラブ
11/09U-12福井県
福井県 鯖江市総合体育館
クラブ
11/04丸山杯秋季大会三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
11/04丸山杯秋季大会三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
11/03全日本団体選手権千葉県
千葉県 幕張メッセイベントホール
社会人競技部
11/03全日本団体選手権千葉県
千葉県 幕張メッセイベントホール
社会人競技部
11/02全日本団体選手権千葉県
千葉県 幕張メッセイベントホール
社会人競技部
10/04国民体育大会東京都
東京都 東京工科大学体育館
社会人競技部
09/14全日本社会人大会三重県
三重県 県営サンアリーナ
社会人競技部
08/27東海ブロック静岡県
静岡 草薙総合運動場体育館
社会人競技部
08/12全日本ジュニア神奈川県
神奈川県
クラブ
08/08東海ジュニア岐阜県
岐阜県 メモリアルセンターふれ愛ドーム
クラブ
07/21西日本ジュニア愛知県
愛知県 スカイホール豊田
クラブ
07/13三重県ジュニア
三重 四日市中央緑地体育館
クラブ
06/29全日本種目別選手権大会東京都
東京 東京体育館
社会人競技部
06/08NHK杯東京都
東京 代々木体育館
社会人競技部
05/25三重県高等学校総合大会兼国民体育大会三重県
三重 サンアリーナ
クラブ
05/11全日本選手権
東京 代々木体育館
社会人競技部
05/11全日本選手権東京都
東京 代々木体育館
社会人競技部
05/04春季丸山杯三重県
三重 四日市中央緑地体育館
クラブ
04/27第6回池田杯三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
社会人競技部
04/27第6回池田杯三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
社会人競技部
04/27第6回池田杯三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
社会人競技部
04/27高校総体春季大会三重県
三重 四日市中央緑地体育館
クラブ
11/10U-12静岡県
静岡 草薙体育館
クラブ
11/02第66回全日本種目別団体選手権大会東京都
東京 代々木第一体育館
社会人競技部
11/02第66回全日本種目別団体選手権大会東京都
東京 代々木第一体育館
社会人競技部
10/28丸山杯秋季大会三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
10/28丸山杯秋季大会三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
10/07第61回 国民体育大会岐阜県
岐阜県 メモリアルセンターで愛ドーム
社会人競技部
09/15第45回全日本社会人体操競技大会神奈川県
神奈川県 相模原市立総合体育館
社会人競技部
09/15第45回全日本社会人体操競技大会神奈川県
神奈川県 相模原市立総合体育館
社会人競技部
08/19東海ブロック愛知県
愛知県 レインボーホール
社会人競技部
08/08東海ジュニア体操競技選手権大会静岡県
静岡県 中央体育館
クラブ
08/03全国高校総体福井県
サンドーム福井
クラブ
07/28三重県中学体操競技大会三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
07/14三重県ジュニア三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
06/16東海総体岐阜県
岐阜県 メモリアルセンター
クラブ
05/26第5回池田杯 少年の部三重県
三重県 サンアリーナ
社会人競技部
05/26第5回池田杯 成年の部三重県
三重県 サンアリーナ
社会人競技部
05/26第5回池田杯三重県
三重県 サンアリーナ
社会人競技部
05/04第50回 NHK杯東京都
東京 代々木第一体育館
社会人競技部
04/30丸山杯春季大会三重県
四日市中央緑地体育館
クラブ
04/07全日本個人総合選手権大会東京都
東京 代々木第一体育館
社会人競技部
03/11城北カップ静岡県
静岡 浜松城北工業高等学校
クラブ
12/09第1回 メキシコ国際
メキシコ アカブルコ
社会人競技部
11/06第65回 全日本体操競技種目別団体選千葉県
千葉 ポートアリーナ
社会人競技部
11/06第65回 全日本体操競技種目別団体選
千葉 ポートアリーナ
社会人競技部
11/05第65回 全日本体操競技種目別団体選千葉県
千葉 ポートアリーナ
社会人競技部
11/04第65回 全日本体操競技種目別団体選千葉県
千葉 ポートアリーナ
社会人競技部
10/10丸山杯秋季大会三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
09/11第60回 国民体育大会山口県
山口県 山口県スポーツ文化センター
社会人競技部
09/02第44回全日本社会人体操競技大会山形県
山形県 酒田市国民記念体育館
社会人競技部
07/17東海ブロック大会愛知県
三重県 サンアリーナ
社会人競技部
07/03三重県ジュニア三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
06/11第50回 NHK杯東京都
東京 代々木第一体育館
社会人競技部
05/08春季丸山杯三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
04/30第4回池田杯三重県
三重県 中央緑地体育館
社会人競技部
04/30第4回池田杯三重県
三重県 中央緑地体育館
社会人競技部
04/23第65回 全日本体操競技個人総合選手東京都
東京 代々木第一体育館
社会人競技部
03/13城北カップ静岡県
静岡 浜松城北工業高等学校
クラブ
12/05第64回全日本体操競技団体種目別選手山口県
山口県 山口県スポーツ文化センター
社会人競技部
12/04第64回全日本体操競技団体種目別選手
山口県 山口県スポーツ文化センター
社会人競技部
12/03第64回全日本体操競技団体種目別選手山口県
山口県 山口県スポーツ文化センター
社会人競技部
11/27U-12千葉県
千葉県 幕張メッセイベントホール
クラブ
10/03丸山杯秋季大会三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
09/28第65回国民体育大会千葉県
千葉 ポートアリーナ
社会人競技部
09/10第43回全日本社会人体操競技選手権大福岡県
福岡県 北九州市立総合体育館
社会人競技部
08/28第31回国民体育大会東海ブロック大会岐阜県
岐阜県 メモリアルセンター
社会人競技部
08/09東海ジュニア体操競技選手権大会三重県
三重県 四日市中央緑地体育館
クラブ
07/04東海ジュニア三重県予選会三重県
三重県 あさけプラザ体育館
クラブ
06/12第49回NHK杯東京都
東京 代々木第一体育館
社会人競技部
05/29第3回池田杯 兼 国民体育大会三重県予選会三重県
三重県 三重県営サンアリーナ
社会人競技部
05/08第64回全日本体操競技選手権大会(個東京都
東京 代々木第一体育館
社会人競技部
03/14城北カップ静岡県
静岡 浜松城北工業高等学校
クラブ
11/20第63回全日本体操競技東京都
東京代々木第一体育館
社会人競技部
10/04丸山杯秋期大会三重県
三重 暁中学・高等学校体育館
クラブ
10/01第64回国民体育大会「トキめき新潟国新潟県
新潟 リージョンプラザ上越
社会人競技部
09/19第42回全日本社会人体操競技選手権大福井県
福井鯖江市総合体育館
社会人競技部
08/28第30回国民体育大会東海ブロック大会静岡県
静岡静岡県立草薙体育館
社会人競技部
07/20第2回池田杯体操競技大会兼 国民体育三重県
三重相好体操クラブ四日市教室
社会人競技部
06/06第48回NHK杯東京都
東京 代々木第一体育館
社会人競技部
05/10丸山杯春期大会三重県
三重 あさけプラザ体育館
クラブ
04/25第63回全日本体操競技東京都
東京 代々木第一体育館
社会人競技部
10/31第62回全日本体操競技選手権大会新潟県
新潟リージョン上越
社会人競技部
10/31第62回全日本体操競技選手権大会新潟
リージョンプラザ上越
社会人競技部
10/05丸山杯秋期大会三重県
三重 暁中学・高等学校体育館
クラブ
09/13第41回全日本社会人体操競技選手権大福井県
福井鯖江市総合体育館
社会人競技部
07/21国民体育大会県予選会兼第1回池田杯三重県
相好体操クラブ四日市教室
社会人競技部
  • MAIL:gym@sohgoh.info
  • 休講日:月曜日
  • お問合わせ
  • 営業時間:火曜日~金曜日 10:00~21:00
  •      土曜日~日曜日  9:00~18:00

©sohgoh Gymnastics club